{~Здесь рулят девчонки!~}

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме. Всем приятного времяпровождения! Администрация.
Администраторы

[Little one]<3
Глав. Админ
(ICQ: 385-881-116)

[ПринцессКа морковоГ}
(ICQ: 465-791-726)

~[Sweet raspberry]
(ICQ: 474-722-345)
Для гостей:
К гостям большая просьба заходить Сюда)))
Для рекламщиков:
Если хотите оставить рекламу, ник PRчик, пароль 1111. Реклама только взаимообратная! Админы всегда проверяют! Если вы прорекламируетесь у нас, но не прорекламируете нас у себя - ваша реклама будет удалена!
Модераторы:

Внимание! Идёт активный набор в модеры! Желающих подать заявку ждем здесь Набор модеров

Внимание:
Плагиат с нашего форума запрещен! Форум открылся 21.02.09. Он совсем новый. Нужен народ))) Так что всем добро пожаловать!)
Новичкам:
Правила форума. Просьба ознакомиться с ними и следовать им! Это важно.
Код: Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друзья)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дружба... ссоры... нервы... радость... счастье... обман... помощь... поддержка... эгоизм... забота... выгода...  :surprise:
В общем, здесь истории, проблемы, связанные с друзьями...)

0

2

У меня если честно с друзьями всёв норме кроме одной кабелихи. Да простят меня админки) Рассказывать эту историю очень неприятно но мне придётся:
Короче я списалась с моей давней подругой, Кристиной, которая перешла у другую школу. Мы с ней договорились, что встретимся, но у неё были планы пойти с подругами в кино. А ведь мы с ней давно договоравались, но это не важн, дальше было вообще ппц. Она говорит, что перенесёт это дело на воскресенье, а я сказала ну зачем ты и т.д. и т.п. Она всё равно перенесла. Ладно. Она должна былапозвонить мне в 13:00 и не позвонила. Через час я позвонила сама. Её не было дома. Оказывается она в кино со своими подругами ушла. Когда она пришла на следующий день, я ей в аське устроила скандал. Мы с ней пипец поссорились.  это Кристина. просто всё об этом говорило. И сегодня выяснилось, что мои опасения были правдой. Подскажите что мне сделать с ней?

+1

3

Наськ... Лично мне кажется что злоупотреблять общением с такими "друзьями" не нужно... Дружи и доверяй тем людям, в которых ти уверенна. Ну тут, как говорится, доверяй, но проверяй.... Просто знаю твой характер)) ти веселая, умная, но чуточку наивная...))) Прежде чем продолжать общение, подумай, а на кой типе контакт с таким человеком?.. Возможно будет больно. не знаю ж я всех подробностей вашей дружбы... В общем, подумай над моими словами.

+1

4

если честно то я не врубилась какие опасения были правдой. я знаю что я муда* :crazy:

0

5

Дя, кстати...)) я тоже не совсем поняла) но ответила на то что имелось.....))
Кать, ти не мудак))) любим мы типя)

0

6

неть я мудак!Я хачу быть мудаком :crazy: я вас тоже люплю заи маи :*

0

7

[Little one]<3
[ПринцессКа морковоГ}
опасения, это то что эта девочка которая ко мне в аську постучалась была Кристиной. Просто почему-то в моём тексте кусок пропущен...
Большое спасибо за помощь, я постараюсь уладить свою проблему. Да я чуть-чуть наивна :)

0