{~Здесь рулят девчонки!~}

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме. Всем приятного времяпровождения! Администрация.
Администраторы

[Little one]<3
Глав. Админ
(ICQ: 385-881-116)

[ПринцессКа морковоГ}
(ICQ: 465-791-726)

~[Sweet raspberry]
(ICQ: 474-722-345)
Для гостей:
К гостям большая просьба заходить Сюда)))
Для рекламщиков:
Если хотите оставить рекламу, ник PRчик, пароль 1111. Реклама только взаимообратная! Админы всегда проверяют! Если вы прорекламируетесь у нас, но не прорекламируете нас у себя - ваша реклама будет удалена!
Модераторы:

Внимание! Идёт активный набор в модеры! Желающих подать заявку ждем здесь Набор модеров

Внимание:
Плагиат с нашего форума запрещен! Форум открылся 21.02.09. Он совсем новый. Нужен народ))) Так что всем добро пожаловать!)
Новичкам:
Правила форума. Просьба ознакомиться с ними и следовать им! Это важно.
Код: Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {~Здесь рулят девчонки!~} » Реклама. » Другие форумы и сайты


Другие форумы и сайты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

еще раз напоминаю)) ник- PRчик , пароль- 1111

0

2

http://s40.radikal.ru/i089/0811/92/8ff97bdf0908.jpg
После того, как в мире начало появлятся все больше и больше нечисти, она начала выходить наружу. Твари больше не боялись людей, а потом и вовсе обнаглели и начали вести на них охоту. Перед главными людского народа встал тяжелый вопрос: либо уничтожить обнаглевшую нечисть, либо выселить ее. Но думать им долго не пришлось, земля начала расползаться на множество островов, которые не сходились ни в одной части земли. После долгих столетий человек забыл про былую опасность и сам начал копать себе могилу. Теперь каждый остров соединен большими мостами. Началась охота. Кто кого поймает и у кого какие развлечения. Война не на жизнь, а на смерть.

------> ЖМИ СЮДА ЙОПТ <-------

0

3

http://i079.radikal.ru/0901/e3/fcdf88dd818b.jpg

   ⇒ Итак эта реклама ролевой игры Tokyo.Life or Death, мы рады, что ты хотя бы читаешь этот бред, что написан в рекламе. Для того чтобы понять смысл нашей игры для начала прочитай наш сюжет, за тем бегом читать правила. Теперь вы можете с чистой совестью заполнять анкету по одному из наших шаблонов (выбираем тот, который подходит для вашей расы ~_^) ну а за тем, после принятия или во время ожидания, топайте во флуд, а лучше всего почитайте первый квест (всё равно придётся х)). Ну вот вы исправили все недочёты в анкете и вас приняли, вы стали полноправным членом этого мира и теперь должны влиться в игру. Скорее всего вам ещё в анкете порекомендуют место откуда начинать игру, но если это вам не по вкусу, то можете сами выбрать место откуда начать, или же воспользоваться поиском партнёра для игры и уже с кем то в паре начинать игру. Теперь вы думаю узнали всё что нужно для игры на форуме, если же возникнут вопросы до задаём их здесь. Приятной игры ^__^

   ⇒ На игре разрешены такие расы как демоны, ангелы, кицуне, неки, банни, архангелы, маги, некроманты, ведьмы, феи, эльфы, кукловоды, вампиры, оборотни, куклы, шаманы, духи, люди, драконы, кошки, собаки и др. животные.

0

4

[Дети Мефодия Буслаева и Фортепиано Невыполненных Желаний]

http://s45.radikal.ru/i108/0901/b5/e2ec722dca0c.jpg
картинка кликабельна
В реальности живёт река,
Что одиночеством зовётся
От вод её дыханье рвётся,
Она течёт издалека...

Новая история, затмевающая старую, новые лица, жизни, судьбы и всё это переплетается в безумном танце игры.
По сути, вся наша жизнь - это игра, а мы - игроки, а где то есть кукловод и вода, может быть это ты? Или он? Или она?
Решать только вам, а пока, пока наши герои любят, вжииваются в собственные роли, раскрывая тайны, скрываясь от самих себя и, уворачиваясь от ловких врагов.
Им предстоит познать себя, узнать, что такое слепая, преданная любовь и просто научиться доверять, довертяь не только себе, но и другим, казалось бы.,это так просто... но когда вокруг война? Как можно поверить ближнему своему, если он, именно он, может оказаться убийцей?
Сложно, но возможно, а что на счёт тебя, не желаешь сыграть?

...По берегам её - любовь,
Она - граница мирозданья.
Она бьёт нервы ожиданьем,
В её волнах бушует кровь. (с)

0

5

Картинка кликабельна.
http://s59.radikal.ru/i164/0901/4e/e90c2f275550.jpg

.:: LOST::. “Остаться в живых”
Авиалайнер совершающий рейс Сидней Лос-Анджелес терпит крушение не одном из островов.48 пассажирам удаётся спастись казалось бы от неминуемой гибели. Но всё идёт совершенно не так как хотелось бы…необитаемый на первый взгляд остров, по середине океана… С каждым часом, с каждой минутой шансов на спасение становится всё меньше и меньше…Кто-то пытается трезво оценить ситуацию, кто то впадает в панику…но главной задачей всех этих людей стала задача-ВЫЖИТЬ!!!  Необходимо приспособиться к новой жизни…к тем секретам и ловушкам которые готовит казалось бы дружелюбный на первый взгляд остров, и конечно же к окружающим тебя людям…Сплотиться, перебороть всё и Остаться в живых!
.::О самой игре::.
:flag: Добрая администрация
:flag: Красивый, ненадоедающий диз
:flag: Сюжет игры мы будем писать вместе! Ведь именно ты будешь влиять на его развитие
:flag: Много свободных ролей!
:flag: Возможность создания канонических и неканонических персонажей, что сделает игру ещё более увлекательной и интересной!!!

Присоединись к нашему самолёту и попробуй остаться в живых!
http://s52.radikal.ru/i135/0901/82/8466b29d8350.gif

0

6

В наше время все буквально зависят от денег, что вполне оправдано условиями, которые диктует наша жизнь. Люди стремятся зарабатывать как можно больше. Считают, что это приведет к их счастью. Но что же говорят об этом приметы? http://www.chtojebudet.ru/primeti-po-alfavity.html

0


Вы здесь » {~Здесь рулят девчонки!~} » Реклама. » Другие форумы и сайты